27 June 2017

Примите участие в исследовании репутации университетов

Рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) проводит исследование репутации университетов.

По итогам многофакторного анализа деятельности учебных заведений будут определены лучшие вузы.

Проводимый анализ опирается на статистические данные и результаты опросов следующих целевых групп:

– представителей академического и научного сообщества,

– студентов и выпускников,

– работодателей.

Итоги 5-го ежегодного рейтинга вузов России RAEX (Эксперт РА) будут подведены 2 июня 2016 г. на IV Международном форуме вузов «Глобальная конкурентоспособность».

Публикация рейтинга будет осуществлена на ресурсах www.raexpert.ru, www.ireg-observatory.org и в средствах массовой информации.

Форма для голосования представителей академического сообщества

Форма для голосования представителей научного сообщества

Форма для голосования студентов и выпускников

Форма для голосования работодателей