27 June 2017

23 и 24 января в УдГУ прошли дни открытых дверей

В холле актового зала УдГУ абитуриентов и их родителей встречали представители институтов информирующие о правилах приема и вступительных испытаниях. Также по пригласительным билетам выдавали памятные подарки.

Для всех собравшихся в актовом зале был организован концерт студенческой самодеятельности, продемонстрированы видеофильмы, знакомящие с внеучебной жизнью университета.

Перед школьниками и их родителями выступила ректор УдГУ Г. В. Мерзлякова, которая ознакомила присутствующих с достижениями вуза. Ответственный секретарь приемной комиссии П. М. Ходырев представил подробную информацию о предстоящей приемной кампании. Проректор по экономическому и стратегическому развитию А. М. Макаров ознакомил с условиями предоставления образовательных кредитов обучающимся. О дополнительных образовательных услугах способствующих подготовке к сдаче ЕГЭ сообщил Директор Центра довузовского образования А. А. Дерюгин.

В институтах были проведены встречи и экскурсии с заинтересованными абитуриентами.

Всего во время проведения дней открытых дверей вуз посетило более тысячи гостей, среди которых были представители не только городских, но и районных школ Удмуртии, Кировской области и Пермского края.

Всю интересующую информацию по правилам приема можно найти в разделе Абитуриент официального сайта УдГУ () и в приемной комиссии по адресу: г. Ижевск, ул. Университетская, 1. УдГУ, корп. 2, каб. 122. Режим работы: с 9.00 до 16.00, выходные дни: суббота, воскресенье

.

Тел.: (3412) 525–797.