27 June 2017

В УдГУ пройдёт республиканская ярмарка вакансий для студентов

22 октября в Удмуртском государственном университете пройдёт осенняя ярмарка вакансий, в которой могут принять участие студенты республиканских вузов.

Ярмарка позволит работодателям подобрать квалифицированный персонал для самых различных сфер деятельности. А соискатели смогут без посредников встретиться с представителями кадровых служб организаций и выбрать подходящую временную или постоянную работу.

Для работодателей в этом году возможны два варианта участия в ярмарке вакансий: очное и заочное. При очном участии работодатели присутствуют на мероприятии и смогут напрямую пообщаться со студентами. Заочное участие предполагает размещение информации о вакансиях работодателя в буклете ярмарки.

Всех желающих принять участие в ярмарке вакансий ждут 22 октября в 15.30 в здании Учебно-научной библиотеки УдГУ по адресу:ул. Ломоносова 4б. Работодателям необходимо подать предварительную заявку.

Подробности по телефону 91–62–57 (Удмуртский республиканский центр содействия занятости студентов).